По заявке территориальной сетевой компании ООО "СИНЕРГИЯ" организована поставка оборудования для подстанций

Сетевые подстанции на 6 - 10 кВ и пункты распределения электроэнергии должны быть оборудованы системой вентиляции с притоком и вытяжкой в зависимости от особенностей помещения. Охлаждение трансформаторов и контакторов организуется с помощью отдельных точек с вентиляторами.

Среди выполненных специалистами компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" заявок на поставку оборудования отдельной категорией проходят работы по обеспечению энергообъектов. Это связано с жесткими требованиями к питанию, спецификой подбора техники.

Территориальная сетевая организация ООО "СИНЕРГИЯ" обратилась к нам с запросом на поставку частотных преобразователей для вентиляции подстанций и трансформаторов на точках распределения энергии. Заказчик отметил, что для решения задачи требуется устройство с небольшой мощностью, адаптированное к работе с автоматическим управлением приводом, не требующее постоянного или частого присутствия персонала.

По результатам анализа условий и технических особенностей специалисты выбрали преобразователь частоты SV015IG5A-4 LS общепромышленная серия iG5A мощностью 1,5 кВт. Прибор имеет трехфазное подключение, дает возможность настроить логику сигнальных входов и применять для автоматизации запуска интерфейс RS485, Modbus RTU, CANopen, BACnet, EtherNet/IP. При необходимости к преобразователю можно присоединить второй привод вентилятора для сменного и совместного режима работы.




LS серия iG5A
Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.
1 фаза 200~230 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ООО "СИНЕРГИЯ"
Подмосковная компания начала деятельность с проектирования и присоединения потребителей в районе города Пушкино. В результате динамичного развития предприятие получило статус территориальной сетевой компании, имеющей право на услуги полного цикла с присоединением и повышением мощности, включая промышленных потребителей. Сейчас в абонентской базе компании до 1000 активных потребителей, отдельно ведется работа по проектированию и согласованию подключений, установке подстанций и трансформаторов.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101